ЦЛРР Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области — Кузбассу
ул. Николая Островского д. 17
пр-кт Кузнецкий д. 170 телефон: 8-3842-77-59-74
Отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Кемерово, г. Березовскому,
ул. Шестакова д. 34
8-3842-327731
Отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Новокузнецку, г. Калтану, г. Осинники, Новокузнецкому и Таштагольскому районам Управления Росгвардии по Кемеровской области
пр-кт. Курако д. 30
8-3843-780588
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Анжеро-Судженску, г. Тайге, Яйскому и Ижморскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Тельмана д. 3 А
8(38453)64245
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Белово, Беловскому и Гурьевскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Мичурина д. 12
8(38452)20026
Место приема: Беловский район Кемеровской области
ул. Чкалова ул. 2 Б
8(3845)261518
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Киселевску Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Коммунальная д. 19
8(3846)40834
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Ленинску-Кузнецкому, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Лермонтова д. 6
8(38456)30020
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Междуреченску и г. Мыски Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
пр-кт. Коммунистический д. 32
8(38475)98120
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Комсомольская д. 2
8(3846)612757
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Мариинску, Тяжинскому, Тисульскому и Чебулинскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Школьная д. 3
8(38449)28649
Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Юрге и Яшкинскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
ул. Строительная д. 2 Б стр. 3
8(38451)77975
СВЕДЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
Наименование подразделение ЛРР на региональном уровне | Обслуживаемая территория, адрес подразделения | График приема граждан и представителей юридических лиц | Контактные телефоны |
Отдел лицензионно-разрешительной работы (по гг. Кемерово, Березовскому, Кемеровскому, Топкинскому, Промышленновскому районам)Управления Росгвардии
по Кемеровской области
|
Офис приема по г. Кемерово
650099 г. Кемерово, ул. Шестакова, 34 |
Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00; Среда (по предварительной записи) с 09.00 до 13.00, Четверг: 14.00 до 18.00; Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(3842)-36-82-31;
(3842)-77-59-44;
|
Офис приема по г. Березовский
652420, г. Березовский, ул. Мира, 44. |
Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;
Среда (по предварительной записи) с 09.00 до 13.00, Четверг: 14.00 до 18.00; Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 45) 3-15-21 | |
Офис приема по Топкинскому городскому округу и Топкинскому муниципальному району
652300, Топки, ул. Революции, 44. |
Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00; Среда (по предварительной записи) с 09.00 до 13.00, Четверг: 14.00 до 18.00; Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 54) 3-81-37 | |
Офис приема по пгт. Промышленная и Промышленная району
652380, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 38. |
Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00; Среда (по предварительной записи) с 09.00 до 13.00, Четверг: 14.00 до 18.00; Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 42) 7-16-60 | |
Отдел лицензионно-разрешительной работы (по городам Новокузнецку, Калтану, Осинники, Новокузнецкому и Таштагольскому районам)
|
654027, г. Новокузнецк, пр. Курако, 30.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 3) 74-61-66, 74-10-23, 74-52-57 |
Офис приема по Калтанскому городскому округу
652740, г. Калтан, пр. Мира, 37/б. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 72) 3-47-36 | |
Офис приема по Осинниковскому городскому округу
652810 г. Осинники ул. Кирова, 14. КУМИ Администрации Осинниковского городского округа |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 71) 4-34-03 | |
Офис приема по г. Таштагол и Таштагольскому району
652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 16.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 73) 3-06-77 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Прокопьевску и Прокопьевскому району)
|
Офис приема по г. Прокопьевск
653000 г. Прокопьевск, ул. Комсомольская, 2.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 66) 2-82-55 , 2-83-09 |
Офис приема по Прокопьевскому району653047, г. Прокопьевск, ул. Гайдара, 50/А. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 66) 9-14-74 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Ленинску-Кузнецкому, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам)
|
652500, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лермонтова, 6.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 56) 3-09-19, 3-00-20 |
Офис приема по Ленинск-Кузнецкому району
659507, г. Ленинск-Кузнецкий пр. Ленина 68 А. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 56) 7-51-17 | |
Офис приема по пгт. Крапивинский и Крапивинскому району
652440, пгт. Крапивинский, ул. Советская, 148. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 46) 2-20-73 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Белово, Беловскому и Гурьевскому районам)
|
Офис приема по Беловскому и Краснобродскому городским округам
65260, г. Белово ул. Мичурина, 12. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 52) 2-40-13, 2-00-26 |
Офис приема по Гурьевскому району
652780, г. Гурьевск, ул. К. Маркса, 8. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 63) 5-07-50 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Юрге и Яшкинскому району)
|
652050, г. Юрга ул. Строительная 2Б.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 51) 3-10-08 |
Офис приема по Яшкинскому району
652010, п.Яшкино, ул. Гагарина, 33. Межрайонная ИФНС №9 по Кемеровской области
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 55) 2-51-93 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Анжеро-Судженску, Тайге, Яйскому и Ижморскому районам)
|
652470 г. Анжеро-Судженск, ул.Тельмана, 3/а.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 53) 6-42-45 |
Офис приема по Тайгинскому городскому округу
652401 г. Тайга, ул. Советская, 79/А. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 48) 2-19-23 | |
Офис приема по Яйскому району
652100, пгт. Яя, ул. Советская, 1. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 41) 2-29-94 | |
Офис приема по Ижморскому району
652120, п. Ижморский, ул. Ленинская, 80. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384-59)-2-11-56 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Киселевску)
|
652700 г. Киселевск, ул. 1 Мая, 27. 50 кв.м.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 64) 2-76-84 |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Междуреченску и Мыски)
|
652870, г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 32. 36 кв.м. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 75) 9-81-20, 9-81-19 |
Офис приема по Мысковскому городскому округу652840, г. Мыски, ул. Куюкова, 2. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 74) 2-28-89 | |
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Мариинскому, Тяжинскому, Тисульскому, Чебулинскому районам)
|
652240, пгт. Тяжинский, ул. Школьная, 3.
|
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 49) 2-86-49 |
Офис приема по Мариинскому городскому округу
652150, г. Мариинск, ул. Социалестическая, 3. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 43) 5-06-31 | |
Офис приема по Тисульскому району
652210, пгт. Тисуль ул. Сахарова, 3. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 47) 2-35-89 | |
Офис приема по Чебулинскому району
652270, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 105. |
Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30); Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди) Третья суббота месяца: (по предварительной записи): с 10.00 до 13.00 |
(384 44) 2-17-01 |