Вс. Дек 4th, 2022

22/07/2021 г. поступила информация, что на охраняемой территории объекта «Шахта Есаульская» (отдел охраны №9) в районе цеха РЗО находится работник шахты с признаками алкогольного опьянения.

Для проверки данной информации была направлена мобильная группа в составе охранника Овсянникова А.В. и охранника-водителя Балыкова В.В.

По прибытии на место охранниками был обнаружен гражданин , у которого наблюдались явные признаки алкогольного опьянения. При попытке задержания нарушитель достал нож и начал угрожать им сотрудникам охраны. Кроме этого, из ящика хранения личных вещей достал пистолет (впоследствии идентифицирован как газовый пистолет «Добрыня») , после чего продолжил оказывать сопротивление и угрозы сотрудникам охраны.

По прибытии на место начальника отдела охраны №9 Штоль С.В. , грамотными и умелыми совместными действиями нарушитель был задержан и передан прибывшим сотрудникам Управления МВД России по Новокузнецкому району.

Задержанным оказался сварщик участка РЗО Леднёв Алексей Семёнович 1978гр., ранее дважды привлекавшийся к уголовной ответственности.

За умелые и профессиональные действия при обнаружении и задержании вооружённого нарушителя приказом Генерального Директора ООО ЧОП «Интерлок-Н» сотрудники поощрены денежными премиями.

#ЛБК #лигабезопасностикузбасса #охрана #чоп #безопасность #кузбасс #новокузнецк #интерлок-н #профессионализм

Call Now Button