Пт. Окт 7th, 2022

Утверждены награды к 30-летию частной охраны в России

Ассоциация «КЦ РОСС», объединяющая различные частные охранные структуры РФ, утвердила и запустила в производство юбилейные награды, приуроченные к тридцатилетию частной охранной и детективной деятельности в России.

Годовщина будет отмечаться 11 марта 2022 г. В этот день в 1992 году подписали Закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Юбилейные медали и знаки «30 лет частной охранной и детективной деятельности в России» учреждены для награждения лучших сотрудников ЧОПов и ЧОО, частных детективов и других лиц, внесших свой вклад в развитие и функционирование охранной деятельности. Это общественные награды, которые говорят о признании заслуг работников. Предполагается, что награждать отличившихся сотрудников смогут сами руководители ЧОПов.

За какие заслуги можно получить награду? За высокий профессионализм, достижение выдающихся результатов, плодотворную работу по подготовке профильных специалистов, за тридцатилетний трудовой стаж в частной охранной сфере и т. д.

#ЛБК #лигабезопасносткузбасса #охрана #безопасность #кемеровоонлайн #чоп #кроор

Call Now Button