Росгвардия

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://42.rosgvard.ru/page/index/licenzionno-razreshitelnaya-rabota-1

 

Начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области

генерал-майор полиции

Кель Юрий Викторович

адрес: 

г. Кемерово, пр. Советский 48а, 650000

телефон приемной:

8 (3842) 36-88-32 

Заместитель начальника управления — начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по Кемеровской области

полковник полиции

Плахотя Валерий Васильевич

адрес:

 г. Кемерово,

 ул. Н. Островского 17,

телефон:  327472;    8(961) 704-02-15

Заместитель начальника — начальник отдела контроля за частной охранной деятельностью ЦЛРР  Управления Росгвардии по Кемеровской области

адрес:

 г. Кемерово,

 ул. Н. Островского 17,  

телефон:                327394; 

                  

Заместитель начальника — начальник отдела контроля за оборотом оружия ЦЛРР Управления Росгвардии по Кемеровской области

адрес:

 г. Кемерово,

 ул. Н. Островского 17,

телефон: 327674;    8(913) 438-73-60

ЦЛРР Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Николая Островского д. 17
пр-кт Кузнецкий  д. 170 телефон: 8-3842-77-59-74

Отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Кемерово, г. Березовскому,
 ул. Шестакова д. 34
 8-3842-327731

Отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Новокузнецку, г. Калтану, г. Осинники, Новокузнецкому и Таштагольскому районам Управления Росгвардии по Кемеровской области
 пр-кт. Курако д. 30
 8-3843-780588

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Анжеро-Судженску, г. Тайге, Яйскому и Ижморскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Тельмана д. 3 А
 8(38453)64245

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Белово, Беловскому и Гурьевскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Мичурина д. 12
 8(38452)20026

Место приема: Беловский район Кемеровской области
 ул. Чкалова ул. 2 Б
 8(3845)261518

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Киселевску Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Коммунальная д. 19
 8(3846)40834

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Ленинску-Кузнецкому, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Лермонтова д. 6
 8(38456)30020

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Междуреченску и г. Мыски Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 пр-кт. Коммунистический д. 32
 8(38475)98120

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Комсомольская д. 2
 8(3846)612757

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Мариинску, Тяжинскому, Тисульскому и Чебулинскому районам Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Школьная д. 3
 8(38449)28649

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Юрге и Яшкинскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области
 ул. Строительная д. 2 Б стр. 3
 8(38451)77975

 

СВЕДЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 

Наименование подразделение ЛРР на региональном уровне Обслуживаемая территория, адрес подразделения График приема граждан и представителей юридических лиц Контактные телефоны
Отдел лицензионно-разрешительной работы (по гг. Кемерово, Березовскому, Кемеровскому, Топкинскому, Промышленновскому районам)Управления Росгвардии

по Кемеровской области

 

Офис приема по г. Кемерово

650099 г. Кемерово, ул. Шестакова, 34

 

 

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(3842)-36-82-31;

(3842)-77-59-44;

 

Офис приема по г. Березовский

652420, г. Березовский, ул. Мира, 44.

 

 

 

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

 

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 45) 3-15-21
Офис приема по Топкинскому городскому округу и Топкинскому муниципальному району

652300, Топки, ул. Революции, 44.

 

 

 

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 54) 3-81-37
Офис приема по пгт. Промышленная и Промышленная району

652380, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 38.

 

 

 

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 42) 7-16-60
Отдел лицензионно-разрешительной работы (по городам Новокузнецку, Калтану, Осинники, Новокузнецкому и Таштагольскому районам)

 

654027, г. Новокузнецк, пр. Курако, 30.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 3) 74-61-66, 74-10-23, 74-52-57
Офис приема по Калтанскому городскому округу

652740, г. Калтан, пр. Мира, 37/б.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 72) 3-47-36
Офис приема по Осинниковскому городскому округу

652810 г. Осинники ул. Кирова, 14.         

КУМИ Администрации Осинниковского городского округа

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 71) 4-34-03
Офис приема по г. Таштагол и Таштагольскому району

652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 16.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 73) 3-06-77
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Прокопьевску и Прокопьевскому району)

 

Офис приема по г. Прокопьевск

653000 г. Прокопьевск,  ул. Комсомольская, 2.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 66) 2-82-55 , 2-83-09
Офис приема по Прокопьевскому району653047,  г. Прокопьевск, ул. Гайдара, 50/А.  

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 66) 9-14-74
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Ленинску-Кузнецкому, Ленинск-Кузнецкому и  Крапивинскому районам)

 

652500, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лермонтова, 6.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 56) 3-09-19, 3-00-20
Офис приема по Ленинск-Кузнецкому району

659507, г. Ленинск-Кузнецкий пр. Ленина 68 А.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 56) 7-51-17
Офис приема по пгт. Крапивинский и Крапивинскому району

652440, пгт. Крапивинский, ул. Советская, 148.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 46) 2-20-73
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Белово, Беловскому и Гурьевскому районам)

 

Офис приема по Беловскому и Краснобродскому городским округам

65260, г. Белово ул. Мичурина, 12.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 52) 2-40-13, 2-00-26
Офис приема по Гурьевскому району

652780, г. Гурьевск, ул. К. Маркса, 8.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 63) 5-07-50
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Юрге и Яшкинскому району)

 

652050, г. Юрга ул. Строительная 2Б.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 51) 3-10-08
Офис приема по Яшкинскому району

652010, п.Яшкино, ул. Гагарина, 33.  Межрайонная ИФНС №9 по Кемеровской области

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 55) 2-51-93
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Анжеро-Судженску, Тайге, Яйскому и Ижморскому районам) 

 

652470 г. Анжеро-Судженск, ул.Тельмана, 3/а.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 53) 6-42-45
Офис приема по Тайгинскому городскому округу

652401 г. Тайга, ул. Советская, 79/А.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 48) 2-19-23
Офис приема по Яйскому району

652100, пгт. Яя, ул. Советская, 1.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 41) 2-29-94
Офис приема по Ижморскому району

652120, п. Ижморский, ул. Ленинская, 80.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384-59)-2-11-56
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Киселевску)

 

652700 г. Киселевск, ул.  1 Мая, 27. 50 кв.м.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 64) 2-76-84
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Междуреченску и Мыски)

 

652870, г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 32. 36 кв.м.  

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 75) 9-81-20, 9-81-19
Офис приема по Мысковскому городскому округу652840, г. Мыски, ул. Куюкова, 2.  

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 74) 2-28-89
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Мариинскому, Тяжинскому, Тисульскому, Чебулинскому районам)

 

652240, пгт. Тяжинский, ул. Школьная, 3.

 

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 49) 2-86-49
Офис приема по Мариинскому городскому округу

652150, г. Мариинск, ул. Социалестическая, 3.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 43) 5-06-31
Офис приема по Тисульскому району

652210, пгт. Тисуль ул. Сахарова, 3.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 47) 2-35-89
Офис приема по Чебулинскому району

652270, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 105.

 

 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 44) 2-17-01